Продажа недвижимости в Анапе и в Анапском районе

Мы рады ответить на все ваши вопросы.




Офис компании
Houseanapa.RU

Любые сделки с
недвижимостью!


Внимание!

На этом сайте Houseanapa.RU цены устарели, если вы хотите посмотреть ВСЮ недвижимость Анапы и Анапского района с актуальными ценами на сегодняшний день, Вам нужно перейти на наш новый сайт

www.AnapaMore.net
Продажа жилья в Анапе

Продажа жилья в Анапе

Жильё в Анапе можно приобрести двумя способами:

Первый, самый распространенный - купить жилье через агентство недвижимости.

То есть просто позвонить по телефону +7 989 770 30 76 в наше агенство недвижимости Анапа Море, и мы подберем вам любое жилье по вашему запросу и на любой вкус.

Второй - купить газету и обзванивать все объявления по продаже жилья в Анапе или ездить по улицам и собирать информацию на заборах.

Но есть несколько причин, по которым мы Вам настоятельно рекомендуем обратиться в агентство недвижимости:

1) В газетах собственники жилья дают объявление не в каждый номер или выпуск.

2) Есть разные газеты, и так же собственники жилья не будут тратиться, и обходить все пункты по приему объявлений, а дадут в одну, максимум, в две газеты.

3) Некоторые вообще желают иметь дело только с агентствами недвижимости, так как боятся обмана, и им нужны грамотные специалисты или даже просто независимые свидетели при передаче денег.

4) Есть категория людей, не желающая платить за рекламу по продаже своего жилья в газете или в Интернете.

5) В агентстве больше выбор (см. пункты 1, 2, 3, 4) жилой недвижимости в Анапе и Анапском районе, информация о которой не опубликована в местных газетах.

6) Мы располагаем информацией практически обо всех новостройках в Анапе и пригороде, так как имеем непосредственный контакт с застройщиками.

7) Наше агенство недвижимости привезёт и покажет объект недвижимости – бесплатно.

8) Как правило, в день можно посмотреть около 5-7 жилых объектов.

9) Мы сами будем договариваться с собственниками о просмотре в удобное для Вас время.

10) Возможно, вы захотите посмотреть больше объектов, в течение нескольких дней. И снова с Вас не возьмут и копейки.

11) Наше агентство встаёт на сторону покупателя и помогает вести торг с продавцом.

12) Мы точно знаем всю подноготную собственников (что касается документов и прописанных на этой жилплощади людей)

13) Если с документами на недвижимость не все в порядке, мы обязательно предупредим вас об этом, так как несем ответственность за чистоту сделки.

14) Нам не нужно приукрашивать определенный объект, так как на очереди очередной просмотр и нет разницы, с какого объекта недвижимости мы получим комиссионные при совершения сделки купли – продажи недвижимости. В связи с этим мы даем правдивую информацию о том или ином объекте.

15) Вся бумажная волокита ложится на наши плечи.

16) Мы полностью подготавливаем сделку купли продажи вплоть до получения нового свидетельства покупателем.

17) И ещё у нас в офисе угощают кофе. В оранжевых чашках!

Недорогое жилье в поселке Цибанобалка Анапского района.
 

Memory usage: 7 602 176 bytes (7 Mbytes)